25.08.2013 JSG Hetzbach/
31.08.2013 16:00 Uhr C1 - JSG Alsbach-Auerbach 6:5
31.08.2013 17:30 Uhr Trainingsspiel C2 - C3 4:1
05.09.2013 18:30 Uhr SV 07 Raunheim - C3 1:9
07.09.2013 13:15 Uhr TS Ober-Roden - C1 6:3
07.09.2013 14:30 Uhr C3 - SKG Erfelden2 3:0
14.09.2013 16:00 Uhr C1 - JFV Fürth 3:1
14.09.2013 16:00 Uhr C2 - Olympia Biebesheim 4:3
17.09.2013 18:30 Uhr SSV Raunheim - C2 0:15 (0:7)
21.09.2013 13:30 Uhr Starkenburgia Heppenheim - C1 7:0
21.09.2013 14:30 Uhr C3 - Eintracht Rüsselsheim 1:1
22.09.2013 10:30 Uhr SKG Erfelden 3 - C2 5:10
28.09.2013 14:30 Uhr C2 - SKG Stockstadt 8:0
28.09.2013 14:30 Uhr SV 07 Nauheim 2 - C3 2:1
29.09.2013 11:00 Uhr C1 - Opel Rüsselsheim 4:4
02.10.2013 18:30 Uhr Kreispokal: Germania Leeheim - C1 3:5 n.E.
05.10.2013 14:30 Uhr SV St. Stephan Griesheim – C1 3:4
05.10.2013 14:30 Uhr C2 – Türk Gücü Rüsselsheim 12:0
05.10.2013 14:30 Uhr TV Hassloch - C3 1:1
09.10.2013 18:30 Uhr C3 - Sportfreunde Bischofsheim 10:0
12.10.2013 16:00 Uhr C1 – TSG Wixhausen 2:2
19.10.2013 11:00 Uhr Testspiel: SG Bornheim – C1 6:5
19.10.2013 Großfeldturnier in Reinheim 1.Platz
26.10.2013 13:15 Uhr Viktoria Griesheim 2 – C1 4:1
02.11.2013 14:30 Uhr SV Nauheim 2 - C3 1:0
02.11.2013 16:00 Uhr C1 – RW Darmstadt 3:3
09.11.2013 14:30 Uhr C2 - Olympia Biebesheim 0:0
10.11.2013 17:00 Uhr C3 - SV 07 Bischofsheim 1:1
09.11.2013 16:00 Uhr Darmstadt 98 2 – C1 1:1
16.11.2013 14:30 Uhr C3 - Eintracht Rüsselsheim 1:0
16.11.2013 15:15 Uhr VfB Ginsheim – C1 2:5
20.11.2013 18:00 Uhr Germania Leeheim - C2
23.11.2013 14:30 Uhr SKV Mörfelden - C2
24.11.2013 13:00 Uhr TSV Trebur - C3
23.11.2013 16:00 Uhr C1 - TSG Worfelden
01.12.2013 11:30 Uhr C2 - SV Geinsheim
30.11.2013 16:00 Uhr C1 – JSG Hetzbach/Günterfürst
30.11.2013 16:00 Uhr C3 - VfR Groß-Gerau
04.12.2013 18:30 Uhr Pokalviertelfinale C1 - Italia Groß-Gerau
07.12.2013 Kreishallenrunde mit 4 Mannschaften Pläne hier
08.12.2013 C1 - Hallenfußball Quali für BL-Turnier des FC Erlensee in Freigericht
1. Spiel um 9:00 Uhr, Finale um 13:30 Uhr
14.12.2013 Turnier in Gernsheim (C1 + C2) (plus BL-Turnier, falls qualifiziert)
1. Spiel 10:00 Uhr - Finale 15:00 Uhr
15.12.2013 Weihnachtsfeier mit Mütter-Väter-Söhne Fußballspaß
Beginn 14:00 - 17:00 Uhr
Berta von Suttner Halle B An den Nussbäumen 1 64546 Mörfelden-Walldorf
21.12.2013 Hallenturnier in Walldorf C1, C2 und C3
C1 u. C2: 1. Spiel 14:00 Uhr, Finale 20:30 Uhr
C3: 1. Spiel 9:15 Uhr Finale 13:00 Uhr
27.12.2013 Hallenturnier in Reinheim C2 und C3
27.12.2013 Hallenturnier in Groß-Zimmern C1
30.12.2013 Hallenturnier in Reinheim C1 und C2
02.01.2013 Hallenmasters-Vorrunde in Griesheim
(mit Griesheim 99er, Heppenheim und Opel)
1. Spiel 11:09 Uhr - letztes Spiel 13:50 Uhr
03.01.2013 Hallenmasters-Endrunde in Griesheim
(falls qualifiziert)
05.01.2014 Blitzturnier Cordoba 14:00 - 17:00 Uhr in Walldorf C1+C2
Berta von Suttner Schule Halle A
An den Nussbäumen 1 64546 Walldorf
mit SG Rosbach/Rodheim und Ludwigshafener SC C2
12.01.2014 Hallenturnier bei SKV Mörfelden C1,C2 oder C3
12.01.2014 Hallenturnier in Erlensee/Klein-Krotzenburg
18.01.2014 Hallenturnier in Geinsheim C1
1. Spiel 14:45 Uhr Endspiel 21:09 Uhr
19.01.2014 Hallenturnier in Geinsheim C2
26.01.2014 Blitzturnier in Walldorf 14 Uhr - 17:00 Uhr C1+C2
Berta von Suttner Schule Halle B
An den Nussbäumen 1 64546 Walldorf
mit TUS Hornau und SV Wiesbaden
01.02.2014 Futsalturnier bei SG Rosenhöhe C1
10-14 Uhr
01.02.2014 Futsal - Kreismeisterschaft Endrunde - in Walldorf
10-15 Uhr
09.02.2014 Regionenmeisterschaft Futsal (falls qualifiziert) plus Blitzturnier mit Sprendlingen und Weilbach
09.02.2014 Futsal-Kreismeisterschaft C2 und C3 in Walldorf Berta HALLE A
10-15 Uhr
15.02.2014 16:45 Uhr C2 - Sprendlingen
16.02.2014 12:30 Uhr Testspiel bei Erlensee plus Hallenspiel
23.02.2014 Testspiel mit der SG Rosenhöhe C2
16:00 Uhr zuhause
01.03.2014 16:00 Uhr C1 – TS Ober-Roden
04.03.2014 17:30 Uhr C2 - SKV Büttelborn
07.03.2014 18:30 Uhr C3 - VfB Ginsheim 2
08.03.2014 13:00 Uhr JFV Fürth – C1
08.03.2014 14:30 Uhr C2 - Italia Groß-Gerau
15.03.2014 16:00 Uhr C1 – Starken. Heppenheim
19.03.2014 18:30 Uhr C1 Kreispokal auswärts (falls wir noch dabei sind)
22.03.2014 14:30 Uhr Opel Rüsselsheim – C1
23.03.2014 18:00 Uhr C2 - SKG Erfelden
29.03.2014 16:00 Uhr C1 - SV St. Stephan Griesheim
05.04.2014 13:00 Uhr TSG Wixhausen – C1
12.04.2014 16:00 Uhr C1 – Viktoria Griesheim 2
27.04.2014 Cordial-Cup Quali-Turnier in Heusenstamm
01.05.2014 13:15 Uhr C1 Kreispokalendspiel (falls wir noch dabei sind)
03.05.2014 16:00 Uhr RW Darmstadt – C1
15.05.2014 18:00 Uhr C1 – Darmstadt 98 2
17.05.2014 16:00 Uhr C1 – VfB Ginsheim
18.05.2014 ab 12:30 Uhr - Mithilfe bei der Bewirtung eines Spiels der 2. und 1. Mannschaft
(Freiwillige vor! Das Wetter ist sicher gut!)
24.05.2014 16:00 Uhr TSG Worfelden – C1
29.05.2014 Turnier in Daxlanden - C1
08.06.2014 C1 oder C2 – Turnier bei Viktoria Preussen
11.06.2014 18:30 Uhr Halbfinale Regionenpokal bei Viktoria Griesheim 1
(falls wir Kreispokalsieger sind)
28.06.14 Turnier in Ludwigshafen - ganztägig - C1
13.07.14 Turnier in Walldorf
20.07.14 Vorbereitungsturnier für die nächste Saison in Hornau (ab JG. 2000)